Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов», г. Кременки Жуковского района Калужской области

Размеры шрифтов:
Цветовая схема:
Изображения:

Основные сведения

Полное наименование организации: МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов" г. Кременки
Краткое наименование организации: Средняя школа им. Е. Р. Дашковой
Дата создания организации: 01.09.1985

Адрес: 249185, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Калужская обл., Жуковский р-н, Кременки г., Ленина ул., д.5

Карта:

Учредители образовательной организации МР "Жуковский район"
      Руководитель: Суярко Анатолий Владимирович
      Адрес: Калужская область Жуковский район г. Жуков ул. Гурьянова 31
      Телефоны: 8(48432) 56-175 8(48432) 56-165
      Сайт: adm-zhukov.ru
      E-Mail: adm@adm-zhukov.ru

Режим работы школы режим работы0001.jpg

График работы:        график0001.jpg

8(48432) 25-404
Факс: 8(48432) 58-580
E-Mail: sk1_dash@mail.ru

Официальный сайт: http://school-dashkova.obrzhukov.ru/

Описание организации

Школа является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, самостоятельный баланс, открытые в соответствии с законодательством РФ в органах казначейства счета, печать со своим наименованием и наименованием Учредителя на русском языке с изображением герба МО «Жуковский район»,  штампы, бланки и другие необходимые реквизиты, утверждённые в установленном законодательством РФ порядке; ведёт делопроизводство, архив.

Школа вправе от своего имени заключать договоры, контракты, приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Школа отвечает по своим обязательствам всем находящимся у неё на праве оперативного управления имуществом, закреплённым за Школой собственником имущества,  за исключением особо ценного движимого имущества, закреплённого за Школой собственником этого имущества или приобретённого Школой за счёт выделенных собственником имущества Школы средств, а также недвижимого имущества.

Целями деятельности Школы являются: реализация конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования в интересах человека, семьи, общества и государства; обеспечение охраны и укрепления здоровья учащихся, создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности в самообразовании и получении дополнительного образования осуществление образовательной деятельности по программам различных видов, уровней и направленностей.

Основными видами деятельности Школы является реализация:

- основной  общеобразовательной  программы начального общего образования;

- основной общеобразовательной программы основного общего образования;

- основной  общеобразовательной программы среднего общего образования;

- дополнительных общеразвивающих программ художественной, физкультурно-

спортивной, естественнонаучной направленностей.

К основным видам деятельности Школы также относятся осуществление библиотечного и информационного обслуживания учащихся и педагогов, организация проведения промежуточной аттестации для экстернов, организация работы групп дневного пребывания, лагеря с дневным пребыванием учащихся, организация питания учащихся, предоставление психолого-педагогической, социальной, медицинской помощи учащимся.

Миссия Школы: обеспечить право ребенка на самореализацию, развитие способности к самоопределению.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Разработка сайта - Это-Веб